11 августа – День строителя

07 августа 2019

11 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

День строителя - праздник самой мирной, благородной профессии. Ваша профессия одна из самых нужных на земле - ведь все, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Люди вашей профессии всегда пользовались глубоким уважением, потому что там, где начинается строительство - начинается жизнь. Ваш труд имеет особую общественную значимость, потому что вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека - условия для комфортной и благоустроенной жизни. От всего сердца благодарим за ваш труд, который дарит людям радость новоселья и надежду на благополучное будущее.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых свершений и побед! Пусть в жизни и труде вам сопутствует удача!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза